VJ1206Y393MXBAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
0.039 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y393MXBAC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206Y393MXBACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y393MXBAC
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)