VJ1206Y334MLXAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206Y334MLXAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y334MLXAJ32
Descripción
CAP CER 330000 PF 25V X7R 1206 P
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y334MLXAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)