VJ1206Y333MXACW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
0.033 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y333MXACW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y333MXACW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y333MXACW1BC
Descripción
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y333MXACW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)