VJ1206Y331JBRAT4X
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y331JBRAT4X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y331JBRAT4X
Descripción
CAP CER 330PF 1.5KV X7R 1206
Descripción detallada
330 pF ±5% 1500V (1.5kV) Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y331JBRAT4X Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto, terminación suave, alto voltaje
Tamaño/Dimensión
0.132" L x 0.063" A (3.35mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)