VJ1206Y273MXBMC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Directo
KEMET
0.027 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y273MXBMC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206Y273MXBMCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y273MXBMC
Descripción
MLCC
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)