VJ1206Y222KXAAC | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | VJ1206Y222KXAAC |
Descripción | CAP CER 2200PF 50V X7R 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2200 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | VJ1206Y222KXAAC Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.067" (1.70mm) |