VJ1206Y222KXAAC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206Y222KXAACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ1206Y222KXAACCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ1206Y222KXAACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y222KXAAC
Descripción
CAP CER 2200PF 50V X7R 1206
Descripción detallada
2200 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y222KXAAC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)