VJ1206Y103JXBAC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206Y103JXBACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ1206Y103JXBACCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ1206Y103JXBACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y103JXBAC
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
Descripción detallada
10000 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y103JXBAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)