VJ1206Y102JXEAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
1000 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y102JXEAC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y102JXEAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y102JXEAC
Descripción
CAP CER 1000PF 500V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y102JXEAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)