VJ1206H103KXAAT
N.º de producto de DigiKey
VJ1206H103KXAAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206H103KXAAT
Descripción
CAP CER 10000PF 50V X8R 1206
Descripción detallada
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1206H103KXAAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)