VJ1206A6R8CXBAP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
6.8 pF ±0.25pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
VJ1206A6R8CXBAP
N.º de producto de DigiKey
VJ1206A6R8CXBAP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A6R8CXBAP
Descripción
CAP CER 6.8PF 100V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206A6R8CXBAP Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)