VJ1206A471FXEAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
470 pF ±1% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
VJ1206A471FXEAT
N.º de producto de DigiKey
VJ1206A471FXEAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A471FXEAT
Descripción
CAP CER 470PF 500V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206A471FXEAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)