VJ1206A391JXEAT
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206A391JXEATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ1206A391JXEATCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ1206A391JXEATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A391JXEAT
Descripción
CAP CER 390PF 500V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
390 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1206A391JXEAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)