VJ1206A2R7CXCAP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
2.7 pF ±0.25pF 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
VJ1206A2R7CXCAP
N.º de producto de DigiKey
VJ1206A2R7CXCAP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A2R7CXCAP
Descripción
CAP CER 2.7PF 200V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206A2R7CXCAP Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)