VJ1206A270FXAAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
27 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
VJ1206A270FXAAC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206A270FXAAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A270FXAAC
Descripción
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206A270FXAAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)