VJ1206A180GXEMC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
18 pF ±2% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
VJ1206A180GXEMC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206A180GXEMC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A180GXEMC
Descripción
CAP CER 18PF 500V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206A180GXEMC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)