VJ1206A101JXBAR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
100 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
VJ1206A101JXBAR
N.º de producto de DigiKey
VJ1206A101JXBAR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A101JXBAR
Descripción
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206A101JXBAR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)