VJ1206A101FXBPW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
WEC
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
KEMET
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
KEMET
100 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
VJ1206A101FXBPW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206A101FXBPW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A101FXBPW1BC
Descripción
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206A101FXBPW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)