VJ1111D7R5BXLAR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
7.5 pF ±0.1pF 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1111 (2828 métrico)
VJ1111D7R5BXLAR
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1111D7R5BXLARTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1111D7R5BXLAR
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.117" L x 0.110" A (2.98mm x 2.79mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.102" (2.59mm)