VJ1111D620GXLAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
62 pF ±2% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1111 (2828 métrico)
VJ1111D620GXLAT
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1111D620GXLATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1111D620GXLAT
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.117" L x 0.110" A (2.98mm x 2.79mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.102" (2.59mm)