VJ1111D120GXGAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
12 pF ±2% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1111 (2828 métrico)
VJ1111D120GXGAT
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1111D120GXGATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1111D120GXGAT
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Q alta, baja pérdida
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1111 (2828 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.117" L x 0.110" A (2.98mm x 2.79mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.102" (2.59mm)