VJ0805Y823JXBAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
0.082 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
VJ0805Y823JXBAT
N.º de producto de DigiKey
VJ0805Y823JXBAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y823JXBAT
Descripción
CAP CER 0.082UF 100V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y823JXBAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)