VJ0805Y683JXJAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 8,840
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
0.068 µF ±5% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
VJ0805Y683JXJAC
N.º de producto de DigiKey
VJ0805Y683JXJAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y683JXJAC
Descripción
CAP CER 0.068UF 16V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y683JXJAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)