VJ0805Y562MLCAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0805Y562MLCAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y562MLCAJ32
Descripción
CAP CER 5600 PF 200V X7R 0805 PB
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5600 pF ±20% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y562MLCAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)