VJ0805Y334KXJAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 11,663
Hoja de datos
Directo
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 58,176
Hoja de datos
Taiyo Yuden
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Actualización
KEMET
Actualización
TDK
TDK
0.33 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
VJ0805Y334KXJAT
N.º de producto de DigiKey
VJ0805Y334KXJAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y334KXJAT
Descripción
CAP CER 0.33UF 16V X7R 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y334KXJAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)