VJ0805Y331JLXAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0805Y331JLXAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y331JLXAJ32
Descripción
CAP CER 330 PF 25V X7R 0805 PB T
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y331JLXAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)