VJ0805Y223JXAAC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0805Y223JXAACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ0805Y223JXAACCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ0805Y223JXAACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y223JXAAC
Descripción
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
Descripción detallada
0.022 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y223JXAAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)