VJ0805Y222MLJAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0805Y222MLJAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y222MLJAJ32
Descripción
CAP CER 2200 PF 16V X7R 0805 PB
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y222MLJAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)