VJ0805Y183KXAMC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
0.018 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
VJ0805Y183KXAMC
N.º de producto de DigiKey
VJ0805Y183KXAMC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y183KXAMC
Descripción
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y183KXAMC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)