VJ0805Y152KXBAP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
1500 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
VJ0805Y152KXBAP
N.º de producto de DigiKey
VJ0805Y152KXBAP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y152KXBAP
Descripción
CAP CER 1500PF 100V X7R 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y152KXBAP Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)