VJ0805Y103KXAMC
N.º de producto de DigiKey
720-1747-2-ND - Cinta y rollo (TR)
720-1747-1-ND - Cinta cortada (CT)
720-1747-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y103KXAMC
Descripción
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y103KXAMC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)