VJ0805A680FXBCW1BC | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | VJ0805A680FXBCW1BC |
Descripción | CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 68 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | VJ0805A680FXBCW1BC Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia ±1% | Espesor (Máx.) 0.028" (0.70mm) |