VJ0805A680FXBCW1BC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0805A680FXBCW1BCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ0805A680FXBCW1BCCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ0805A680FXBCW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805A680FXBCW1BC
Descripción
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0805A680FXBCW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)