VJ0805A271GXAAP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
270 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
VJ0805A271GXAAP
N.º de producto de DigiKey
VJ0805A271GXAAP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805A271GXAAP
Descripción
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805A271GXAAP Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)