VJ0805A222GLAAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0805A222GLAAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805A222GLAAJ32
Descripción
CAP CER 2200 PF 50V NP0(C0G) 080
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0805A222GLAAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)