VJ0805A1R2CXEMP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
1.2 pF ±0.25pF 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
VJ0805A1R2CXEMP
N.º de producto de DigiKey
VJ0805A1R2CXEMP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805A1R2CXEMP
Descripción
CAP CER 1.2PF 500V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805A1R2CXEMP Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)