VJ0603Y821JLAAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0603Y821JLAAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y821JLAAJ32
Descripción
CAP CER 820 PF 50V X7R 0603 PB T
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
820 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y821JLAAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)