VJ0603Y683MXXPW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
0.068 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
VJ0603Y683MXXPW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603Y683MXXPW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y683MXXPW1BC
Descripción
CAP CER 0.068UF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y683MXXPW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)