VJ0603Y563MLXAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0603Y563MLXAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y563MLXAJ32
Descripción
CAP CER 56000 PF 25V X7R 0603 PB
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.056 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y563MLXAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)