VJ0603Y392JXCAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
3900 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
VJ0603Y392JXCAC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603Y392JXCAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y392JXCAC
Descripción
CAP CER 3900PF 200V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y392JXCAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)