VJ0603Y333KXAAC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0603Y333KXAACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ0603Y333KXAACCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ0603Y333KXAACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y333KXAAC
Descripción
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y333KXAAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)