VJ0603Y332MXCAP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
3300 pF ±20% 200V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
VJ0603Y332MXCAP
N.º de producto de DigiKey
VJ0603Y332MXCAP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y332MXCAP
Descripción
CAP CER 3300PF 200V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y332MXCAP Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)