VJ0603Y332JXJCW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 8,000
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 327
3300 pF ±5% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
VJ0603Y332JXJCW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603Y332JXJCW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y332JXJCW1BC
Descripción
CAP CER 3300PF 16V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y332JXJCW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)