VJ0603Y104JXJAC
N.º de producto de DigiKey
720-1960-2-ND - Cinta y rollo (TR)
720-1960-1-ND - Cinta cortada (CT)
720-1960-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y104JXJAC
Descripción
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±5% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y104JXJAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.036" (0.92mm)