VJ0603Y104JXAAC está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
VJ0603Y104JXAAC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0603Y104JXAACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ0603Y104JXAACCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ0603Y104JXAACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y104JXAAC
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)