VJ0603Y103JXXAC
N.º de producto de DigiKey
720-1955-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y103JXXAC
Descripción
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y103JXXAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)