VJ0603G105KXJCW1BC
N.º de producto de DigiKey
720-1851-2-ND - Cinta y rollo (TR)
720-1851-1-ND - Cinta cortada (CT)
720-1851-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603G105KXJCW1BC
Descripción
CAP CER 1UF 16V X5R 0603
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ0603G105KXJCW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.036" (0.92mm)