VJ0603D0R8VXPAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
0.8 pF ±0.05pF 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
VJ0603D0R8VXPAC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0603D0R8VXPACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603D0R8VXPAC
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Q alta, baja pérdida
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±0.05pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)