VJ0603A5R6CXAAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 2,376
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Actualización
KEMET
Actualización
5.6 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
VJ0603A5R6CXAAC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603A5R6CXAAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A5R6CXAAC
Descripción
CAP CER 5.6PF 50V NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603A5R6CXAAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.036" (0.92mm)