VJ0603A2R7BXAPW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KEMET
KEMET
Darfon
2.7 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
VJ0603A2R7BXAPW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603A2R7BXAPW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A2R7BXAPW1BC
Descripción
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603A2R7BXAPW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)